При глотании в определённом месте пищевода становится больно. Также болит в области сердца. Что делать?

29 числа выпил пиноколады и немного водки вечером, на голодный желудок. После чего сразу вырвало. Потом вырвало 2 раз. На следующий день утром появилась боль при глотании в определённом месте пищевода. Также при определённом положении тела, таком как растяжка, усиливается боль в области сердца. Подскажите пожалуйста, что это? Как от этого избавится? Такое состояние уже 3 день, ни хуже ни лучше.

Нужна диета с исключением раздражающей пищи . пройдите фгдс, .обследуйте сердце у кардиолога.

ЗдравствуйТЕ! Когда последний раз делали ФГДС? КАкие-то лекарственнеы препараты сейчас принмаете?