Отсутствует Либидо
Отсутствует сексуальное желание на протяжение 3х лет . Утренняя эрекция слабая и не продолжительная присутствует, вечерней нет. При половом акте удается достичь эрекции только при тактильном контакте и с таблетками по типу Сеалис. Возраст 27 лет . Завышен гспг проходил курс тестостерона соло удалось вернуть гспг в норму но так как эфир тестостерона был долгоиграющим через какое то время поднялся эстрадиол и опять повысился гспг но находясь на курсе тестостерона с нормальным уровнем гспг и тестостерона либидо так и не было. Делал Мрт гипофиза , опухоли не обнаружено. Эрекция на порно есть.
Принятый ответ
Доброе утро.А с какой целью вам назначали тестостерон???
Луиза, Для понижения уровня Гспг
Я так понимаю Вы сами себе его назначили,так как врач не мог такую ошибку допустить?!
Луиза, да верно. Врач назначил Бром , витамин Д , тестостероновый гидрогель, Сеалис , витамин Е, Ресвератрол и фосфатидилсерин
Все это лишнее!!!!Какой у Вас вес?
Луиза, рост 169 вес 73
Аоексей,в данном случае,что в анализах до,что после лечения проблема сниженного либидо у Вас за счёт эстрадиола.Я не понимаю,зачем вам все это назначил врач и тем более препараты тестостерона,если гипогонадизма нет
Луиза, могу загрузить анализы до
Луиза, как я читал что высокий уровень гспг блокирует работу свободного тестостерона и за счет увеличения тестостерона можно снизить гспг . Возможно с этой целью мне и назначили тестостероновый гидрогель . Посмотрев видео на ютубе связанные с высоким Гспг узнал что тестостероновый гидрогель сильно не поднимет уровень тестостерона дабы снизить гспг. Так как спустя месяц лечения Гспг не уменьшился решил пройти курс тестостерона соло в дозировках 600 мг в неделю
Ознакомилась.Вы спортзал посещаете?Постоянная Партнерша есть?
Луиза, спортзал заменил бегом , бегаю через день . Партнерши нет. Какое то время была но ситуация была такая же , половой акт только при помощи таблеток Сиалис . При том что таблетки Силданофила работают хуже чем Сиалис
Луиза, Сейчас пью Анастразол в дозировке 0,5 через день для снижения уровня Эстрадиола
Луиза, так же сейчас отказался от просмотра порно так как думаю может проблема ещё может быть связана с этим
Все верно.Анастрозол принимайте ежедневно в течении месяца.Тестогенон в первой половине дня 1мес по капсуле.Более пока ничего не примеряйте.Через 1мес Контроль гормонов в том же объёме
Луиза, Спасибо )
Пожалуйста!Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте. Эректильная функция оценивается при наличии постоянной партнёрши. Имеется дефицит витамина Д. Чем больше тестостерона, тем больше вырабатывается ГСПГ. Индекс свободного тестостерона у Вас хороший. Заместительная гормональная терапия не нужна.
Галина, С постоянной партнершей только при тактильном контакте происходит эрекция . Отсутствуют сексуальные фантазии и желание, как отрезало . Утренняя эрекция через раз, так же заметил что во сне эрекция присутствует