Сыпь на ногах, ступнях
Добрый вечер. Заметила, что обрели ноги, между пальцев, с каждым днём все хуже. Потом появилась около пальцев сыпь, не проходит, поднимается все выше с каждым днём. Думаю между пальцев микоз. А красные пятна ползут снизу вверх, перешли на голени.
Здравствуйте.прикрепите фото
Марина, прикрепила
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите фото.
Марина, прикрепила
Здравствуйте, Юлия.
Прикрепите пожалуйста фото.
Татьяна, прикрепила
Принятый ответ
Все верно, грибковая инфекция и аллергическая реакция,возможна на токсин грибка.
Наружно крем тетрадерм или кандидерм 2 р в день 14 дней, тонким слоем.
Далее крем клотримазол 1 р в день 2 нед. Внутрь таб цетрин 1 р в день 10дней.
Не мочить активно, хб носки.
Между пальцами стоит сделать соскоб на грибок прежде чем начинать какую либо терапию.будет правильно лабораторно подтвердить или опровергнуть.
Принятый ответ
На тыльной поверхности и дальше раздражительный дерматит.можете мазать мазью акридерм гк 2р в день до разрешения .