Сыпь и головная боль
Здравствуйте, стоит ли обрашаться к врачу и что это может быть? Состояние длится дней 5. Сначала появились язвочки с желтой корочкой в носу, потом и на нëм. Далее заболело горло, по телу начали появляться прыщики (один рядом с глазом). Два дня по утрам резко начинает болеть болова, потом рвота, заканчивающаяся облегчением. Отсутствие аппетита, слабость, бессоница, усиление зуда к ночи.
Здравствуйте, вам необходимо сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, посмотреть на результаты и обратиться на очный прием инфекциониста
Здравствуйте, да, обратитесь за консультацией к инфекционисту и дерматологу, сдать оак и биохимический анализ, по результатам врач назначит необходимое лечение, скорейшего Вам выздоровления
Здравствуйте!нужно обратиться очно к инфекционисту. Сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови.
Здравствуйте. Фото очень плохого качества, ничего не видно. Высыпания по всему телу? Они как пузырьки?
Нина, прикрепила фото лучше, на носу как нарывы, на теле как пузырьки
Принятый ответ
Вам нужен очный осмотр врача. Склоняюсь или к стрептодермии или ветрянке. В любом случае высыпания не расчесывать, корочки не сдирать, стараться не мочить. Можно нанести на них фукорцин, но оставьте несколько элементов чистыми, чтобы врач мог их рассмотреть.
Здравствуйте, нужно сдать оак.