Что делать — вопрос №952566
На 19 дц делала узи нашли жт 21 мм эндометрий 11мм пп был до овуляции и после. На 25 дц начались месячные но не так как обычно красно оранжевые с мелкими сгустками прошли 3 дня. Есть вероятность того что есть беременность? Цикл у меня 28 дней.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!