Беременность

Здравствуйте, с менструацией стали проблемы ходят не регулярно. Были 3 декабря , потом задержка месяц и пришли 5 февраля , месяц когда они не приходят , симптомы как будто они есть, выделения много. Прыщи вылазиют , а так же боль в низу живота. На данный момент 18 апреля , а месячных нет с 5 февраля. На данный момент большое количество белого выделения без запаха, болят соски и температуру 37.00. Половой жизнью живу, был не защищенный половой акт. Но по идеи как он говорит во время достал, получается было за все это время секса 27 марта. Как вы думаете если есть вероятность беременности. И со скольки дет можно делать аборт без разрешения родителей

17 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, для начала пройдите УЗИ органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы делали узи? Для начала надо знать причину Ваших задержек
При прерванном половом акте беременность практически исключена
Аборт без согласия родителей можно делать с 18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, исключить беременность можно сдав кровь на хгч . Или пройти узи при недельной задержке

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если уверены, что половой акт был прерван, то вероятность беременности небольшая.
Конечно, задержка наступления менструации случается не только по причине наступления беременности. Есть множество других причин для этого (самые частые - это переутомление, стресс, прием препаратов, смена циркадных ритмов и т.д.).
С учетом того, что цикл у Вас нерегулярен, нужно углубленное дообследование со сдачей анализа крови на гормоны.
Помимо беременности причина задержки может быть одна из нескольких:
1. Ановуляторный цикл
2. Поздняя овуляция
3. Образование функциональной кисты
Выполните УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужно сделать УЗИ матки и придатков.
Тест на беременность.
Если эндометрий больше 6,менструацию вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
На 2-3 день МЦ сдать кровь на половые гормоны ФСГ, ЛГ, ЭСТРАДИОЛ, тестостерон свободный, ДГЭА с, Пролактин. Гормоны щитовидной железы ТТГ и Т4