Очень переживаю,что могла забеременеть.
здравствуйте! никогда не думала,что буду о таком спрашивать,но я себе места не нахожу, после того как начиталась различных статей в интернете...Вообщем мне 17 лет, я девственница.~Сутки назад у меня с мч был петтинг(проникновения никакого не было) при котором он водил половым органом мне по большим и малым половым губам. Я чувствовала ,что у него вытекла смазка. В процессе, поняв ,что это может быть чревато последствиями я попросила прекратить так делать. После этого произошло семяизвержение мне на живот( до этого не было).Затем протерла в промежности все влажными салфетками( ну и конечно живот).Овуляция через 3 дня. Буквально 30 минут назад было обильное очень обильное выделение,прозврачно-белого цвета.Могла ли как то сперма вместе эякуляцией попасть мне во влагалище и какова вероятность, что я беременна?.... Извините за такой вопрос, не уверена вообще, правильно ли я делаю, что пишу сюда. Но я очень нервничаю и сильный стресс..Не готова я к материнству, да и доверие родителей подрывать не хочется...Заранее спасибо за ответ!
Принятый ответ
Здравствуйте. Беременность в вашем случае на 10000000% исключена, без полноценного полового акта и эякуляции во влагалище беременности не может быть. На воздухе сперматозоиды сразу погибают, не переживайте и не изводите себя.
Галимат, спасибо Вам большое!!
Здравствуйте. Нет. Беременность без копулятивного акта и эякуляцией во влагалище невозможна. Вы точно не забеременеете от петтинга.
Ольга, спасибо за ответ!
Пожалуйста ?
Ольга, скажите ещё пожалуйста, если обильные тягучие выделения будут идти и дальше. Может быть какие то таблетки нужно будет пропить?
Принятый ответ
Если они не вызывают зуда, жжения- это Ваши нормальные периовуляторные выделения.
Если будут жалобы- нужно сдавать анализы: мазок на флору, фемофлор 16.
Ольга, нет, все бессимптомно. Хорошо, поняла) Ещё раз спасибо! Всего хорошего)
Здравствуйте!
У Вас беременность исключена на 100%, можете даже не думать об этом.
Для наступления беременности нужна полноценная эякуляция во влагалище.
Елена, спасибо за отзывчивость!
Принятый ответ
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Добрый вечер
Не переживайте даже, вы точно не могли забеременеть)
Кристина, не устану благодарить, как гора с плеч)) спасибо за ответ!