Подтекание вод
Здравствуйте! Проснулась ночью от того, что почувствовала, что немного опИсалась, удержать мышцами этот процесс не смогла. Принимаю свечи Гексикон (лечу бак вагиноз), использую прокладку на ночь, поэтому отследить количество вышедшей жидкости не смогла. Может ли это быть подтекание околоплодных вод? Срок: 29 недель
Здравствуйте. Всё может быть. Но вероятность,что это моча гораздо больше. Купите в аптеке тест на подтекание вод - он даст ответ. Выглядит в виде прокладки
Валерия, FrauTest подойдёт?
Очень насторожил тот факт, что после данной ситуации ребёнок в животе ОЧЕНЬ стал активничать, такого в 4 часа утра ещё не было.
Принятый ответ
Да, это хороший тест
Не переживайте - малыш может активничать просто потому что ему захотелось
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если выделения не обильно потекли по ногам, то это это может быть моча или свечка гексикон, но для уверенности лучше провести тест на околоплодные воды.
Можно самостоятельно использовать тест -прокладку и оценить её характер, а можно обратиться в приёмный покой роддома или в женскую консультацию для выполнения амниотеста, второй вариант более достоверный, но первый можно реализовать самостоятельно.