Не курю почти три недели, есть вопрос
Здравствуйте. Я недавно узнала, что при выкуриапние сигареты, вырабатывается допамин. Во время периода отвыкания организм чувствует себя немного в обломе. Мой стаж примерно 18 лет. Сейчас мне 33. Я уже за 18 дней привыкла не курить. И это все ещё кажется странным. Чем же заменить сигареты, чтобы не было неожиданной допоминовой диеты?) заранее спасибо
Здесь ответ на ваш вопрос
https://narcolog-online.ru/kak-brosit-kurit-lechenie-kureniya/377-povrezhdenie-receptorov-mozga-pri-kurenii-nikotinovoj-zavisimosti