Задержка месячных

Добрый день! Какие таблетки выпить чтоб пошли месячные? Задержка 5 день вот, доктор взял мазок,осмотрел, сказал возможно беременность и еще сказал сделать тест через неделю. Может есть какие то таблетки от такого как у меня?

Здравствуйте. Вначале исключите беременность. Причин для задержки может быть множество. Узи гинеколог не сделал?