Есть или нет беременность

Добрый день. Из анамнеза, одна левая маточная труба, у мужа 3% активных сперматозоидов. В апреле стимулировали Овитрел 6000с не получилось. Сейчас просто понадеялись на чудо. И выслеживали овуляцию. Настроилась на гирудотерапию, 2.05 дата цикла, 15.05 овуляция. Сегодня 20.05 сдала тест на ХГЧ, чтобы если отрицательный ставить пиявок. Но он пришел <1.2. Я не понимаю, это отрицательный, или сдала слишком рано тест и все же есть надежда…. До задержки что хгч поднимется? Уже более 2х лет не получается, мне 26.

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, это к сожалению отрицательный результат. Сдавать конечно лучше не ранее, чем через 10 дней от ПА, но все-таки он был бы выше 5,а здесь низкий.

Принятый ответ

Алия, здравствуйте

Это отрицательный результат ХГЧ, говорит об отсутствии беременности. При беременности он бывает выше 5,0

Принятый ответ

Добрый день.
Да, конечно, слишком рано.
Сдайте ХГЧ на 11-12 день после даты предполагаемого зачатия.

Принятый ответ

Здравствуйте
Сдавать згч необходимо не ранее 10 дней от момента полового акта

Принятый ответ

Добрый день!
ХГЧ можно оценивать не ранее 10 дней от овуляции и информативно достоверно только по крови. Сейчас оценивать этот результат нельзя.