Взаимоотношения с мамой

Здравствуйте, мне 17 лет. У меня проблема: не могу нормально общаться с мамой, я все время автоматически повышаю голос, стараюсь прекратить все разговоры. Моя семья немного нестандартна. Отца у меня нет, меня воспитывали мама и бабушка. Мама всегда была на работе и роль матери взяла на себя бабушка. 6 месяцев назад бабушки не стало. И теперь, не знаю почему, я не могу нормально общаться с мамой. Подскажите, как поступить

Здравствуйте, Валерия. Мама у вас одна, помните это. Пока финансово вы зависите от мамы, постарайтесь хотя бы проявлять уважение, ведь она желает вам только добра.