Сыпь на яичках и пенисе

Здравствуйте,появилась сыпь на яичках ,потом перешла на пенис. Они не теплые , температуры нет, боли при мочеиспускания нет . Мазала бепантеном , Нистатин спрей и Мирамистином ,результатов нет . Что это может быть . Ребенку 1 год .

Здравствуйте, Екатерина. Возможно это проявление Пеленочного дерматита.
Пришлите ссылку на фото высыпаний.