Волдыри после перенесённого мононуклеоза
Добрый день! Мне 34года, неделю назад заболела, лежала в стационаре поставили диагноз мононуклеоз. Температуры не было, началось всё увеличением лимфоузлов, потом налёт на гландах, изначально назначили антибиотики после которых начались отёки слизистых и сыпь по телу (горела, задела). Легла в стационар, по УЗИ изменений нет, лечили антибиотиками, ацикловиром и тп. Симптомы всё прошли, сыпь проходит, но на руках при контакте с водой появляются волдыри(напоминают мозоли) так же сегодня эти волдыри полезли на стопах(пальцы, пятки). Хотелось бы узнать что с этим делать? Само пройдёт?
Здравствуйте, Александра. Есть возможность прикрепить фото сыпи на кистях и стопах и выписку из стационара.? Так будет проще дать консультацию.
Елена, отправила личным сообщением, тут прекрепить не удалось