Геморрой мучает
Здравствуйте как мне быть геморрой мучает снаружи сил нету уже запоры постоянно сил уже нету боли идет кровь когда по большому ходить в туалет можно ваш совет 24 года после родов был только после 2 сына вылез геморрой
Анна, если Вас беспокоят сильные боли, то лучше обратиться к хирургу для осмотра.
В крайнем случае, прикрепите фотографию узлов, более подробно опишите как и что Вас беспокоит, когда началась проблема.