СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вероятная ли беременность

Здравствуйте, вчера ходила в гости к парню, всё по стандарту. По итогу он , а после вытер сперму, а затем и руки одной влажной салфеткой, после, минуты через 3-4(может немного меньше) засунул в меня достаточно глубоко палец одной руки(по его словам этой рукой он сперму не трогал, но вытер обе руки одновременно той салфеткой), возможна ли беременность в таком случае? Менструация должна начаться через 6 дней, овуляция была около недели назад.

5 Июля 2022·Просмотров: 230·Саша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.