Отдышка, ваши рекомендации
Смена места жительства, с Урала на Крым, началась отдышка. На Урале такого не было. Что можете порекомендовать, из инголчторов. Благодарю . Ирина............ ... ........,..... ....................
Здравствуйте.
Попробуйте дыхательную гимнастику на тренажере "самоздрав", при регулярном использовании поможет в плане одышки.
Здравствуйте. Сделайте спирометрию и ЭХО- КГ для уточнения причин одышки. При одышке связанной с лёгкими используется Беродуал или Сальбутамол.