Появились странные пятна на лобке

Здравствуйте, появлялись странные пятна на лобке красного цвета, быстро пропадают и имеют неровный контур, на ощупь чешутся, реагируют на горячую воду. Раньше с этим не сталкивалась п.контактов не было на большом протяжении времени. Очень хочется узнать хотя бы какие причины на это ведут или диагнозы похожие, пока нет возможности посетить врача. А так же, модно с этим вопросом обратиться к акушеру-гинекологу, по идее он же разбираться должен ахахх))

Анна,увы( надо эти пятна видеть.Вы очень скудно все описали.

Здравствуйте. Может быть инфекция или аллергия. Сдайте ОАК, ОАМ, фемофлор или кровь на ИППП.