Консультация гинеколога /

Если ли беременность — вопрос №956162

Здравствуйте,был ппа 24 июня после пошли месячные 25 ,сдала хгч 6 июля черёд 12 дней после па ,показал 2,35 (не берём <5) стоит ли ещё раз пересдать хгч ?или же можно успокоится и беременности нет ?переживаю потому что всегда хгч был <1,20 ,а тут больше и боюсь что беременность все же есть

Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас нет и быть не может беременности! Ничего не надо пересдавать - это отрицательный результат ХГЧ
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое за ответ ,испугалась потому что увидела хгч чуть высокий и думала может срок ещё маленький

Акушер, Гинеколог
Даже не переживайте!
Клиент
Илона, спасибо большое,просто все говорят что можно даже перед и во время кд забеременеть ,но помню что окончания не было ,спасибо большое за ответ!
Акушер, Гинеколог
В время и до КД беременность наступить не может, т.к. овуляция уже произошла и оплодотворять нечего. А при менструации еще и крепиться не к чему, т.к. эндометрий отторгается
Клиент
Илона, извините что достаю странными вопросами ,но хотела узнать ,даже если па был на 3-4 день кд тоже невозможно ?
Акушер, Гинеколог
Невозможно.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!У вас точно исключена беременность и без ХГЧ можно было это сказать, так как перед месячными за 5 дней никак беременность не может наступить. Хгч достоверный , беременности нет и пересдавать не нужно
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо большое за ответ ,испугалась потому что увидела хгч чуть высокий и думала может срок ещё маленький
Акушер, Гинеколог
нет, до 5 результат ,это отрицательный, беременности нет!)
Гинеколог
Алёна, здравствуйте. Беременности нет, ХГЧ отрицательный. Не переживайте. Пересдавать анализ не нужно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! ХГЧ меньше 5 не требует повторной пересдачи. Беременность исключена
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременности нет, пересдавать не нужно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас однозначно нет беременности. ХГЧ отрицательный,пересдавать его не нужно.