Родинка на голове
Здравствуйте ! У дочки на голове , среди волос , большое пятно , похожее на родинку. Ее не беспокоит . Подскажите , пожалуйста , не опасно ли это ? И что это вообще родинка или что то иное?
Принятый ответ
Здравствуйте Елена.
Обычный меланоцитарный невус.
Можно просто оставить под наблюдением.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Это доброкачественный меланоцитарный невус. Никакой опасности не представляет.
Можно обратиться очно для проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Это меланоцетарный невус.
Спокойный, доброкачественный. По желанию можно сделать дерматоскопию у дерматолога.
А так только наблюдение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на обычный меланоцитарный невус. В плановом порядке обратитесь к дерматологу для дерматоскопии элемента
Принятый ответ
Здравствуйте, это невус, не опасный,визуально абсолютно доброкачественный. Для более детальной диагностики можно обратиться очно для проведения дерматоскопии
Здравствуйте.Невус без признаков воспаления.Ежели вас не беспокоит, старайтесь не травмировать .Наблюдение у дерматолога в плановом порядке.
Здравствуйте.
Обычный меланоцитарный невус.
Можно оставить под наблюдением.
Здравствуйте!
На фото меланоцитарный невус. Это доброкачественное образование. Можно сделать в плановом порядке дерматоскопию
Здравствуйте, это меланоцитаргый невус . Ничего страшного нет, просто наблюдайте