По узи на 32 недели
Здравствуйте, по узи на 32 недели у плода обнаружили стеноз легочного клапана,нарушение гемодинамики не обнаружено, может ли ещё все поменяться, чего ожидать?опасно ли это ?до этого по узи все хорошо было, никаких отклонений
Здравствуйте! Тк нарушения гемодинамики нет, волноваться не нужно. Малыш растет и развивается нормально. Как родите сделаете потом узи сердца еще раз. Здоровья!
Яна, спасибо большое, влияет ли это как то на родоразрешение ?и может ли это самостоятельно пройти?