Темные пятна на руке(кисти) у ребёнка
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у ребёнка девочки 9 лет обнаружили пятна коричневого цвета возле большого пальца,2 недели назад, не ударялась(предположительно после пребывания на солнце) не болит, не чешется, никак не беспокоит…что это может быть? Заранее большая благодарность!!!
Ульяна, здравствуйте
Не волнуйтесь
Если пятно ребёнка не беспокоит, за ним надо просто понаблюдать
Возможно там была ранка до этого, зажила, а при попадании лучей солнца дала гиперпигментацию на смуглой коже, если у ребёнка она смуглая
Если нет
Наблюдайте