Ребенок не растет

Добрый день! Дочка родилась 47 см, 2850гр, сейчас ей почти 8 месяцев рост 58, вес 7600. Были у генетика по направлению от ортопеда и педиатра- делали анализ на хондроплазию и гипохондроплазию- не подтвердилось. По навыкам она в пределах нормы. Сообразительная, переворачивается, садится сама. Ползать правда отказывается, выросли 2 нижних зуба. Не знаю куда бежать и что с этим делать. Сама я 158, муж- 178.

Здравствуйте. Исключали соматотропную недостаточность?
Вами должен заниматься детский эндокринолог. Нужно исключить все патологические варианты низкорослости.

Злата, спасибо за ответ.
У эндокринолога не были, обязательно обратимся.