Кашель с гнойной мокротой

Ребенку 5 лет. С 3 лет постоянный сильный влажный кашель с желто-зеленой очень вязкой мокротой. Вначале стеноз гортани и через пару дней эта слизь булькает. В чем может быть причина? Хлориды пота 67,68. Сдавали 3 раза..

Здравствуйте. Сдайте мокроту или мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Начните Исмиген 10 дней в месяц 3 месяца, Бактоблис 1 месяц.