Алергия на казеин и яйца
Здравствуйте, у ребёнка в 1год. Сдали анализы показывает что алергия на белок коровьего молока, казеин, яичный белок, говядину, гречку и картошку, как нам питаться? Пол года на диете, ничего из этого не даю.
Здравствуйте! Что поделать, придется избегать пищевых аллергенов. Куриные яйца замените перепелиными, говядину индейкой, коровье молоко можно заменить козьим. Последнее под вопросом, бывает перекрестная аллергия на молоко.