Пива и атаракс

Выпил атаракс на ночь прошло 15 часов 25 мг таблетка Щас хочу выпить бокал пива. Я не умру?

Добрый вечер.
Не умрете, но после употребления пива можете почувствовать седацию и более выраженное опьянение, чем обычно. Принятый атаракс еще полностью не вывелся из организма.

Надежда, а если я занимаюсь спортом 14 раз в неделю
И пию тироксин , может я киборг и все вывелось?

Левотироксин и спорт не влияют на фармакокинетику препарата

Надежда, а второе можно ? Не умру

Принятый ответ

Не могу вам дать никаких гарантий насчет второго, организм у каждого человека индивидуален.