Ангина, температура не падает
Можно ли начать пить амоксициллин если уже выпито две таблетки азитромицина? Температура держится вторые сутки 38,5-38,9, падает минимально до 37,5 на пару часов. Подскажите пожалуйста какие препараты лучше пить?
Андрей, добрый день! При ангине назначаются препараты пенициллинового ряда (амоксициллин). Антибиотики являются рецептурными препаратами и назначать их в рамках интернет консультации нельзя, кроме того рецептурные препараты фармацевт по закону не имеет права давать без наличия рецепта! Вам нужно обратиться к терапевту очно.