Беталок зок, индапамид, телмисартан при беременности

Принимаю препараты беталок зок, индапамид, телмисартан, случилась случайная беременность. Чем это чревато? Как быть если без них не могу. Срок беременности сейчас примерно четыре, пять недель. Мне 35 лет.

Добрый день! Необходимо обращаться к кардиологу, он подберет препараты с учетом беременности, если Вы ее будете сохранять