Беременность или нет
Сделала три теста на беременность. Все результаты положительные. Сдала кровь на ХГЧ. Показатель 2469++. Но на узи вообще ничего не видно. Нет желтого тела,эндометрий 2мм. Сказали или внематочная беременность или биохимическая. Что это может быть?
Мария, здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ в динамике через 48 часов. Потом УЗИ малого таза в динамике.
Добрый день! Это не биохимическая беременность однозначно! И такого тонкого эндометрия не может быть даже при внематочной беременности. Сдавайте ХГЧ в динамике.
Илона, пришли результаты ХГЧ сегодня. Упали на 100.
Мария, добрый день! Беременность прекратила свое существование, к сожалению... Вам через 48 часов надо повторить ХГЧ и, если она продолжает падать, то просто ждите менструацию
Илона, была на приеме у врача. Завтра на лапопоскопию