Выделения на 38 неделе беременности

Вытекают несколько дней выделения, чуть желтоватые, больше похоже на воду. Анализы все в норме. Это может быть из-за многоводия? Схваток тоже пока нет. Все ли в порядке. Или лучше в роддом поехать сразу

Добрый вечер! Если выделения похожи на воду, то надо ехать в роддом

Алёна, здравствуйте. Если выделения очень очень жидкие как вода, то лучше ехать в роддом!

Если не как вода, то на всякий случай поставьте тест-прокладку.