Общая слабость

Добрый день.У меня второй день общая слабость,жжение в глазах,сонливость - хочется спать.По советуйте, пожалуйста,что мне делать.Мне 77 лет,у меня ИБС,поставлен кардиостимулятор. Благодарю за ответ.С уважением Галина Анатольевна.

Здравствуйте.Вам необходимо обратиться очно к кардиологу,если нет сил,вызывайте врача на дом