Воспалился лицевой нерв

38 неделя беременности, болит шея, воспалился лицевой нерв, пол-лица онемело, слезится глаз, губы опухли и онемели, как при анастезии, что делать? Посоветуйте как лечить это, что можно делать, а что нельзя?

Здравствуйте, во время беременности можно Ибупрофен и парацетамол для снятия воспаления и боли; глицин таб ; раствор магния сульфата 25% в/в на физ растворе-для улучшения кровообращения в нерве и снятия отека , с дротаверином (спазмолитик); также витамин В12 разрешён к применению .

Яна, спасибо