Консультация психолога /

Как объяснить дочке что алопеция это не болезнь, что она просто особенная — вопрос №962189

Добрый день, подскажите пожалуйся как разговаривать с дочкой 9 лет про алопецию, у нее очень стремительно сейчас выпадают волосы в сентябре в школу, а на голове нет уже половины, может нужно купит систему, сбрить она не готова очень переживает, помогите пожалуйста!

Логопед, Психолог
Анна, добрый день!
Я бы порекомендовала обратиться на очный прием к психологу или психотерапевту, чтобы поговорить с ребенком. Этот процесс может затянуться, думаю что результат будет только через сессии 3-4.