Пятно на голове у ребенка

Доброго времени суток! Вчера заметила у ребенка пятно на голове, желтоватого оттенка, в этом месте волосы как подстрижены, примерно 2 мм высотой. Не зудит, никак не беспокоит ребенка. Пятно диаметром примерно 1 см. Что это может быть? Чем оказать лечение в ближайшее время? (Ближайший прием врача через 4 дня)

Здравствуйте скорее всего лишай. Без записи и очереди идите к дерматологу