Яквинус при алопеции. есть ли аналоги?

Страдаю очаговой алопецией. проходил консультацию врачей, выписывают цинктерал и вит Д, дипроспан, лосьоны. волосы выпадают на голове и по телу гнездно. сейчас началось выпадение рениц. Еще выписывали яквинус. можно ли остановить процесс?

Принятый ответ

Здравствуйте, прекрасный препарат при неэффективности стандартных форм лечения ГА, есть варианты при прекращение приёма вновь вернётся аутоагрессия организма, но и очень стойкие ремисии есть.

Татьяна, добрый день. а аналоги яквинусу есть? по цене очень не бюджетный

Есть много аналогов, неплохой вариант тофара.