Консультация гинеколога /

Выделения в период овуляции — вопрос №962510

Здравствуйте,такая проблема уже второй раз во время овуляции пару дней выделяется слизь розовато-коричневого оттенка без запаха,имеются тянущие боли в пояснице и яичнике,но если боли были всегда в этот период ,то выделений такого характера я не замечала.После занятий спортом боль усилилась.Что это может быть?В остальной период когда овуляции нет,подобных симптомов не наблюдается

Гинеколог
Анастасия, здравствуйте. Такое бывает при овуляции, не пугайтесь, это нормально.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Анастасия, добрый вечер! Это нормальные овуляторные выделения
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!

Это овуляторный синдром.
Так может сопровождаться овуляция.

Как давно делали узи малого таза?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это вариант нормы при овуляции.
Если и в другие дни такое бывает, то лучше сделать УЗИ
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Это и есть овуляция, вариант нормального ее проявления.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Для овуляции это норма. Боль может быть именно в момент когла выходит яицеклетка из яичника
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас овуляторный синдром. Это нормальная реакция организма на овуляцию. Не переживайте. В эти дни высокая вероятность беременности
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте ! у вас овуляторные выделения , такое бывает при овуляции- и это нормально не переживайте.