Беременность сразу после кодировки
Добрый день! Если беременность наступила сразу в течение месяца после кодировки(на момент кодировки менстр только закончилась, есть ли угроза для ребёнка? До этого срыва алкоголь не употреблялся 2 года
Доброго времени суток. Каким препаратом кодировались?
Артем, название даже не знаю, уколом в/м на год
Евгения, не переживайте, угрозы для ребёнка нет! Угроза возникнет при употреблении алкоголя,поэтому исключите его совсем! С уважением.
Артем, спасибо большое за ответ!
Если мой ответ Вам помог, в профиле можете оставить отзыв или замечание по поводу консультации. Всего доброго, берегите себя.