Панические атаки
Здравствуйте! Посоветуйте что принимать при панических атаках(без рецепта). Папу Беспокоит страх смерти, тревога, панически атаки, навязчивое почесывание на фоне незначительных проблем с сердцем. К психиатру идти отказывается, но понимает сам что все идёт с головы, тенотен, афобазол не помогает. Спасибо
Здравствуйте, пойти к психиатру придется, приминение психотропных препаратов должно быть под контролем психиатра, особенно возрастных пациентов, не хочет в ПНД по месту жительства есть частные клиники без постановки на учет.