Консультация проктолога /

Кровь при испражнении — вопрос №963169

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была у врача в июне месяца, смотрели внутри и снаружи, на выходе когда иду по большому будто царапает кровило после что капало в унитаз немного после подмывания проходило, но кровь была недели две во время похода в туалет, после приёма врача была назначина мазь утром и на ночь из-за анальной трещины и воспаленного гемороидального узла, мазь мазала внутри и снаружи с 18 июня по 2 июля, две недели, с момента начала использования мази кровь прошла и не больно в туалет было ходить, а тут последние два раза снова повторяется но крови меньше и не так больно в туалет ходить как в июне, то есть кровь только на бумаге немного совсем , с 2х рублевую монету не больше, вот вопрос что делать идти к врачу или заново мазать, врач говорила после иази все пройдёт но не говорила что делать если повторится, у неё приём ближайший 6 августа

Проктолог
Ева, просто повторите курс лечения.
Клиент
Артем, а то что после первой прошло немного времени? И каким курсом повторить сколько дней, кормлю грудью кстати