Нейтрофилы 44,3 лимфоциты 46,1

Добрый день! Нейтрофилы 44,3 лимфоциты 46,1. Какие анализы еще сдать, чтобы выяснить причину? Ковидом болела более года назад. Вирусной инфекции нет, я так предполагаю . холестерин 6 уже несколько лет. Диагноз гипотериоз. Принимаю l-тироксин 125. Все остальные анализы в норме.

Здравствуйте. Если такие сдвиги в лейкоформуле длительное время, это может быть следствием либо персистирующих инфекций, либо АИТ.
Нужно сдать анализы на АТ к ТПО, АТ к ТГ, серологические исследования на ВЭБ, ЦМВИ, ВПГ, ВИЧ, гепатит.

Диляра, спасибо за ответ. АТ к ТПО у меня 475,87, АТ к ТГ 17.63.

С этим могут быть связаны изменения в анализах. Но не забывать оценивать анализ крови в общем и смотреть на все абсолютные значения.