Замучила сыпь. Что делать?
Здравствуйте. 52 года, уже давно какая - то сыпь на правой ноге, на колене и на икре. Не проходит, зудит, чешется. Появляется в виде прыща, белое внутри с жидкостью. Квалифицированного врача нет, терапевт назначил лечение, мази, антигистаминный и антибиотик, лечение не помогает. Вроде бы пройдёт и снова появляется. Что делать уже не знаю. Что это вообще за сыпь? Фото прилагаю
Непременно представьте снимки мест поражения.
Сергей, добрый вечер. Прикрепила
Здравствуйте.добавьте фото
Марина, добрый вечер, прикрепила
Здравствуйте, Екатерина.
Высыпания похожи на аллергический дерматит.
Принимайте таб цетиризин 10 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней, крем акридерм 2 раза в день 2-3 недели.
Марина, акридерм вообще не помогает
Принятый ответ
Попробуйте мазь дкрмовейт 2 раза в день 2 недели.
Марина, спасибо большое!
здравствуйте, похоже на проявления раздражительного дерматита. внутрь антигистаминные препараты, наружно крем Адвантан или Акридерм
Елена, акридерм вообще не помогает