Прерывание беременности
Первый день ПМ 5 июНя, на приём попаду 20 июЛя, тк нахожусь в командировке. Какой метод прерывания мне лучше сделать на данном сроке?.......................................... ......................
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше на таком сроке делать медикаментозный аборт, это более щадящий метод прерывания беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! 20. 07. срок будет 6-7 недель. Можно делать медикаментозный аборт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
На сроке до 8 недель лучше сделать медикаментозное прерывание беременности, это наиболее безопасный метод на сегодняшний день, эффективность его также довольно высока.
Нужно будет обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ и после этого будут назначены медикаменты для фарм аборта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы успеваете сделать мед аборт
Принятый ответ
Добрый день, до 8 недель вы можете прервать беременность с помощью медикаментозного аборта. Для этого нужно пройти УЗИ органов малого таза и разок на микробиоценоз и онкоцитологию
Здравствуйте. На раннем сроке лучше всего прерывать беременность медикаментозным способом. Это наиболее естественный способ и менее травматично для женщины
Здравствуйте, можно медикаментозный аборт, но сначала узи сделают, если срок будет 6 -7 недель, то медикаментозный
Мая, добрый вечер. В частной клинике сказали можно делать до 9 недель. Это верно? Сколько дней занимает данный процесс?