Высокий ХГЧ

Результат 14285 на сроке 3 недели 6 дней. Согласно референсным значениям выше, чем должно быть на данном сроки.

Здравствуйте! Менструация была 9 февраля? Носила обычный характер, не была скудной, пришла в срок?

Добрый день, с 10 февраля без отклонений (обычные).
21 февраля ХГЧ 109,9. 24 февраля - 505. 28 февраля - 2712.

Делали узи? Хгч сдавать уже не нужно.

Нет, УЗИ запланировано на 13.03.

Принятый ответ

Отлично! Хгч больше не сдавайте. Подождите узи. Кроме того, что беременность прогрессирует - такое значение хгч ни о чем нам не говорит. Поэтому не пугайтесь. Двойню (если хгч не соответствует сроку)- может подтвердить только узи. На хгч не опираемся.

Здравствуйте, более сдавать не не нужно. У вас очень хороший показатель, можно уже делать узи. Все нормы хгч достаточно условны.

Здравствуйте. Один результат указывает лишь на беременность. Сделайте узи малого таза, при таком результате уже будет видно
Пя в матке

Здравствуйте! Возможно у вас двойня будет
Можно при таком показателе сделать УЗИ