Помогите объяснить

Доброе утро.Женщина 36 лет.В 2007 году забеременела от первого мужа,который меня заразил какой-то венерической болезнью и после чего он меня свозил к доктору и сделали мне укол,который я тоже не помню какой!!!прошло уже много лет и меня это гложет очень,что это за был укол.В 2012 году вышла замуж и родила ещё двоих детей.У меня теперь вопрос другого характера.Дети мои-все девочки и у всех плохое зрение,плюсовая диоптрия.Повлиял ли этот укол?Очень переживаю.У меня и у мужа зрение хорошее и у бабушек тоже.

Здравствуйте. Нужно знать чем вы болели и чем вас лечили

Асиет, я не помню уже.Несколько было ,но не серьёзных.

Асиет, вот этим уколом и лечили

Людмила, здравствуйте. А какие были проявления той болезни и куда ставили укол?

Екатерина, в попу(извините)

Екатерина, это было 15 лет назад,да и с мужем не общаемся,хочется для себя понять

Людмила, скорее всего ни этот укол,ни болезнь бывшего мужа не повлиял на зрение ваших детей.

Екатерина, я поняла вас,спасибо большое за ваш ответ,мне хоть стало спокойнее

Екатерина, спасибо большое.Скажите,а так укол делают при таких случаях?

Людмила, на этот вопрос не возможно ответить, не зная, что было. Не волнуйтесь, это никак не связано.

Екатерина, я к тому что делают уколы при венерических заболеваниях?И тем более беременным?

Могут делать уколы антибактериальных препаратов против сифилиса, хламидиоза и гонореи. Точно сказать нельзя.

Екатерина, сифилиса не было,но вот хламидиоз был

Принятый ответ

Может быть от него.

Екатерина, последствий не может быть?На детях не отразилось?Переживать не стоит?

Людмила, не переживайте, это никак не отразилось.

Добрый день, никто не может сказать, что с вами быдо и могло ли это как-то повлиять на ваших детей. Единственный вариант что-то выяснить это комплексное обследовпние. Сдайте анализ на иппп, пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза и будем делать выводы

Здравствуйте. Нет, это совершенно точно не связано

Здравствуйте Людмила.
Плохое зрение у детей точно не связано с уколом или венерической болезнью.

Михаил, спасибо большое