Консультация маммолога /

Шишка в груди при грудном вскармливании — вопрос №964507

Здравствуйте. 4 месяца на ГВ. В одной из грудей прощупывается небольшая шишка. Боли никакой не ощущается. Стоит ли делать узи молочных желёз для выяснения. Покажет ли узи что это, если менструальный цикл ещё не возобновился

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Надо сделать УЗИ молочных желез
Принятый ответ
Клиент
Илона, спасибо большое за ответ. Сделала узи. Оказалась киста со скоплением молока