Шишка в груди при грудном вскармливании

Здравствуйте. 4 месяца на ГВ. В одной из грудей прощупывается небольшая шишка. Боли никакой не ощущается. Стоит ли делать узи молочных желёз для выяснения. Покажет ли узи что это, если менструальный цикл ещё не возобновился

Принятый ответ

Добрый день! Надо сделать УЗИ молочных желез

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ. Сделала узи. Оказалась киста со скоплением молока