Пупырышка на ореоле соска

Здравствуйте! С рождения у дочки (сейчас ей 14 лет) на ореоле соска имелась пупырышка, которой врачи не предавали значения. Говорили невус. Сейчас я заметила, что пупырышка явно увеличилась и стала на ощупь как крепенький шарик под кожей. Ровной формы. Не болит, не чешется. Подскажите, пож, что это может быть? Может ли все же быть невусом? Записались на прием к маммологу, но ждать приема еще долго, волнуюсь.

Принятый ответ

Здравствуйте. Наиболее вероятно, что это атерома. Доброкачественное образование не требующее лечения

Принятый ответ

Здравствуйте.
прикрепите еще фотографии.
По фото ничего плохого нет, образование доброкачественное, но нужно смотреть и пальпировать.

Принятый ответ

Здравствуйте! по фото доброкачественное образование, нужно сходить на очный осмотр

Принятый ответ

Здравствуйте,визуально похоже на атерому -доброкачественное образование ,образуется при нарушении выводного сального протока ,простыми словами шарик с жиром ,требует только наблюдения

Принятый ответ

Здраствуйте. По фото доброкачественное образование. Планово сделайте узи данной области вероятнее всего это атерома.