Увеличение внутренних органов.
Здравствуйте 👋 подскажите пожалуйста вчера прошли УЗИ обдаминальное ребёнку 8лет.В заключении написали диффузные изменения печени .Диффузны изменений поджелудочной железы реакивного хар.Спленомегалия.
Принятый ответ
Добрый день. Зачем делали УЗИ ребенку? Его что-то беспокоит? Недавно болели чем-то (ОРВИ и тд)?
Ольга, здравствуйте потому что болел живот в декабре делали и вот сейчас сделали сильно заболел побежали делать УЗИ