Коньюктивит
Добрый день.2я Беременность 21 неделя..часто воспаляются и гноятся глаза,особенно правый.спасалась каплями левомицитин,альбуцид и офтальмоферон.Начала их капать в 1 триместре,теперь переживаю...Т.к. постоянно мучает краснота глаз,ставили также кератит..поэтому глаза если совсем ничего не капать,краснеют,слезятся,гнояться..что можно капать во 2м триместре и применение этих капель на ранних сроках чем грозит?спасибо
Здравствуйте, а можете приложить фото своих глаз через ссылку на облачное хранилище. И так же если можно заключение окулиста.