Что вас беспокоит?
Анализ мочи
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, анализ мочи Сегодня была на УЗИ почек и мочевого пузыря - ничего криминального не нашли Из симптомов - две недели держится температура 37.3-37.5 , иногда ноет низ живота так, что не могу уснуть Мочу пересдавала, результат такой же у гениколога была, на все инфекции сделала, УЗИ делали - по этой части всё отлично
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас есть инфекция мочевыводящих путей. Для правильного подбора терапии надо сдать мочу на флору и чувствительность к антибиотикам. По результатам уже решать.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам анализов инфекция мочевыводящих путей. Необходимо сдать анализ мочи на флору с определением чувствительности к антибиотикам. Пока начните приём канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение месяца.
Похожие вопросы по теме
- 1 Февраля 202132 ответа
- 1 Марта 20211 ответ
- 15 Мая 20219 ответов
- 2 Октября 20216 ответов