Мазок на флору, анализ мочи
Добрый день. Беременность 13-я неделя. Во время 1-го скрининга установлен низкий ктр (39мм) и аномальный срез сердца. Направили к генетику, записали на инвазивную пункцию . Собираю анализы для проведения пункции, смутили результаты мазка (3 степень, требуют 2 степень) и анализ мочи . Подскажите, что означают анализы ? Можно ли с ними делать пункцию, есть ли по ним воспаления ?что нужно пролечить и как, т к записана на пункцию через 5 дней. Сместить сроки не могу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Мазок в норме, воспаления нет. Общий анализ мочи тоже в норме для беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас анализы хорошие, воспаления нет. Процедуру выполнят
Наталья, спасибо. Меня смущает , что в памятке для проведения пункции требуется мазок 2 степени чистоты. Мне по результатам ставят 3 степень. Как я понимаю, могут с таким мазком не принять и попросить переносить исследование ?
Мазок у вас идеальный. Сейчас никто степени не выставляет и на них не смотрит. Оценивают показатели в анализе
Принятый ответ
Здравствуйте. Результаты исследований у вас в норме
Большое спасибо. Меня смущает , что в памятке для проведения пункции требуется мазок 2 степени чистоты. Мне по результатам ставят 3 степень. Как я понимаю, могут с таким мазком не принять и попросить переносить исследование ?
На самом деле мазок у вас хороший и придраться то не к чему
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным анализам вас возьмут на процедуры, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализы в норме , воспалений и отклонений нет